العمداء السابقين

د.محمد السيد الشريف سعد

الفترة الأولى

الفترة من 2005-01-01 الى 0000-00-00

د.الصادق محمد ابراهيم علي

الفترة الأولى

الفترة من 2007-10-07 الى 0000-00-00

د.عواطف أحمد الإمام الخضر

الفترة الأولى

الفترة من 2012-03-21 الى 0000-00-00

د. ام كلثوم يوسف اسماعيل

الفترة الأولى

الفترة من 2013-09-29 الى 0000-00-00